Ecole Du Xviiième Siècle Couple Devant La Tablée Hu - Nov 17, 2012 | Carvajal In France

Ecole du XVIIIème siècle Couple devant la tablée Hu

item-14208354=1
Ecole du XVIIIème siècle
Couple devant la tablée
Huile sur toile.
115 x 163 cm.
  • 25% above €0.00

Estimate €1,000 - €1,500
Starting Price €800

Item located in ANTIBES, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,426 Followers