Auction ended on December 4th, 2012 UTC

1327: Flämische Schule, 18.Jhdt.

LOT PASSED|ESTIMATE: €900 - €1,800|Sell a Similar Item
Abendstimmung am Fluss. Im Vordergrund Hirten mit Kühen, Ziegen und Schafen im Licht der untergehenden Sonne. Im Hintergrund der Giebel eines Gehöftes unter einem großen Baum. Öl/Lwd., doubliert, ger. Bildgröße 50x69cm.

Starting Bid:

€900.00

Buyer's Premium:

  • 19%
Auktionshaus BlossAsk Auctioneer|Follow Auctioneer
As Seen On
NBC
ABC
Today
Chicago Tribune
Aritchtural Digest
Shop With Confidence
Live Auctioneers LLC BBB Business Review