Popular Searches
Popular Searches
Flämische Schule, 18.Jhdt.
Abendstimmung am Fluss. Im Vordergrund Hirten mit Kühen, Ziegen und Schafen im Licht der untergehenden Sonne. Im Hintergrund der Giebel eines Gehöftes unter einem großen Baum. Öl/Lwd., doubliert, ger. Bildgröße 50x69cm.
- 19%
Flämische Schule, 18.Jhdt.
Estimate €900 - €1,800
Item located in Merzhausen, deSee Policy for Shipping