Flämische Schule, 18.jhdt. - Dec 04, 2012 | Auktionshaus Bloss Service E.k. In Germany

Flämische Schule, 18.Jhdt.

item-14207250=1
item-14207250=2
item-14207250=3
item-14207250=4
item-14207250=5
item-14207250=6
item-14207250=7
item-14207250=8
item-14207250=9
Flämische Schule, 18.Jhdt.
Flämische Schule, 18.Jhdt.
Abendstimmung am Fluss. Im Vordergrund Hirten mit Kühen, Ziegen und Schafen im Licht der untergehenden Sonne. Im Hintergrund der Giebel eines Gehöftes unter einem großen Baum. Öl/Lwd., doubliert, ger. Bildgröße 50x69cm.
  • 19%

Flämische Schule, 18.Jhdt.

Estimate €900 - €1,800
Starting Price €900

Item located in Merzhausen, de

Auktionshaus Bloss Service e.K.

Ihringen, Germany23 Followers