Werner, Carl Friedrich Heinrich, 1808 - 1894
View More Items in Tableware & BarwareRelated Tableware & Barware
More Items in Tableware & Barware
View MoreRecommended Home & Décor
Inneres einer Moschee mit Figurenstaffage. Studie aus seiner Palästina-Reise im Jahr 1864. Aquarell, rechts unten sign. und dat.1864, vergoldeter Prunkrahmen. Innenmaß des Rahmens 49,5x33,5cm. Vgl. Thieme-Becker.
- 19%
Estimate €1,500 - €3,000
Item located in Merzhausen, deSee Policy for Shipping