Wagner, Erich, 1876 - 1957
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Gasse in einem Tessiner Dorf unter sommerlichem Himmel. Im Vordergrund eine einsame Bäuerin mit Kiepe. Öl/Lwd., links unten sign., ger. Bildgröße 45x61cm.
- 19%
Wagner, Erich, 1876 - 1957
Estimate €100 - €200
Item located in Merzhausen, deSee Policy for Shipping