Popular Searches
Popular Searches
Schlossspiegel, 2.Hälfte 18.Jhdt.
Hochrechteckiger Korpus mit geschnitzter Leiste, abgesetzten Ecken und plastischen Blüten. Seiten flankiert von Lorbeergirlanden, Bekrönung mit Lorbeergirlanden und geschnitztem Blattwerk. Facettierte Verspiegelung. Holz. vergoldet. Verso Inventarstempel von Schloss Weitra (Niederösterreich) und Inventarnummer. 76x60cm.
- 19%
Estimate €1,400 - €2,800
Item located in Merzhausen, deSee Policy for Shipping