Tisch, süddeutsch, 18.Jhdt.
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Auf vier geschwungenen Bocksfüßen bewegt gesägte und vegetabil beschnitzte Zarge. Überkragende, profilierte Deckplatte mit ausschwingenden Ecken. Platte geometrisch intarsiert. Nussbaum, Nussbaumfurnier, Obsthölzer. 71x91x66cm.
- 19%
Tisch, süddeutsch, 18.Jhdt.
Estimate €1,400 - €2,800
Item located in Merzhausen, deSee Policy for Shipping