Fulgurex/ Kodama Dampflok Mit Tender 3201 - Nov 24, 2012 | Lauritz.com Deutschland Gmbh In Germany

FULGUREX/ KODAMA Dampflok mit Tender 3201

Marklin, Dampflok CER 1020: Marklin, Dampflok CER 1020, mit Tender, Spur 0, Germany VK, UW schwergangig, neu lackiert
2023Marklin, Dampflok CER 1020See Sold Price
Marklin, Dampflok E 70/12920: Marklin, Dampflok E 70/12920, mit Tender, Spur 0, min. LM an Gussteile, sonst sehr guter Zustand
2022Marklin, Dampflok E 70/12920See Sold Price
MARKLIN Dampflok ECE 65/13020: 2'B1', mit 3 achs. Tender, 39 cm, Motor 20 Volt, grau/schwarz handlackiert, Einstecklampe fehlt, sehr guter Orig.-Zustand, minimale Gebrauchsspuren, selten!
2020MARKLIN Dampflok ECE 65/13020See Sold Price
FURNEAU franz. Dampflok PLM: 1'D1', mit 4 achs. Tender, schwere Gussausfuehrung, fuer 3-Leiter System, guter Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren.
2020FURNEAU franz. Dampflok PLMSee Sold Price
MARKLIN Dampflok E 66/12920: 2'B, mit 3 achs. Tender, 40 cm, schwarz, guter Orig.-Zustand, minimale Gebrauchsspuren.
2020MARKLIN Dampflok E 66/12920See Sold Price
BING Dampflok 20 Volt: 2'B, mit 3 achs. Tender, 39 cm, schwarz lithogr., Orig.-Zustand, einige Gebrauchsspuren, Fuehrerhaus verzogen, Dellen an Fuehrerhausdach und Kessel.
2019BING Dampflok 20 VoltSee Sold Price
MARKLIN Dampflok R 1030: B, mit 2 achs. Tender, 24,5 cm, Orig.-Zustand, Gebrauchsspuren.
2020MARKLIN Dampflok R 1030See Sold Price
LMB-Japan amerik. Dampflok: 2'D1', mit 6 achs. Tender, Vollmessing, unlackiert, minimale Gebrauchsspuren.
2019LMB-Japan amerik. DampflokSee Sold Price
BING Dampflok 11/8102/0: B, mit 2-achs. Tender, 33 cm, Motor 20 Volt, Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren.
2019BING Dampflok 11/8102/0See Sold Price
KRAUS FANDOR Dampflok 1017/18: Motor 20 Volt, Orig.-Zustand, mit nicht dazugehoerigem Tender, leichte Gebrauchsspuren.
2019KRAUS FANDOR Dampflok 1017/18See Sold Price

item-13950474=1

Spur 0, Baureihe 15, Grad S 2/6. 17 und 31 cm. Metall. Unbespielt im Originalkarton. Kleinteile beiliegend. Unterseitig bez.: FULGUREX, KODAMA (Metallpaketten).

  • 20%

Estimate €800 - €1,600
Starting Price €800

Item located in Colonge, de

Lauritz.com Deutschland GmbH

Lauritz.com Deutschland GmbH

Cologne/ Köln, Germany70 Followers