Dufrenoy Adelaide Gillette
Paris: Persan, Ponthieu, Madame Goulet, 1823 (de l'imprimerie de J. Tastu). In-12° (mm 144x90). Pagine XII, 352; 381, [1], con 4 ritratti femminili del litografo Langlume di Colin e Boulanger. Legatura in mezza pelle con punte, titolo e decorazioni in oro ai dorsi, segnacoli in seta. (2)
- 23%
Dufrenoy Adelaide Gillette
Estimate €200 - €400
Item located in Firenze, itSee Policy for Shipping