Milo Manara Omaggio a Diabolik e Eva Kant
Ink, watercolor an acrilic on thin cardboard.
Matita, china e acquerello su cartoncino cm 36x51. N.d. ma 2012. Firmato in cartiglio. Il grande artista veronese non poteva non regalarci un’interpretazione particolarmente seducente del personaggio di Eva.
- 15% up to €50,000.00
- 15% above €50,000.00
Estimate €3,800 - €6,500
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping