Alessandro Biffignandi Omaggio a Diabolik
Mixed technique on cardboard, signed.
Tecnica mista su cartone Fabriano cm 45x59. Firmato. Autentica colonna della grafica di copertina sin dagli anni ‘60, Biffignandi ha realizzato quest’omaggio con lo spirito degli albi a fumetti editi da Barbieri nei primi anni ‘70.
- 15% up to €50,000.00
- 15% above €50,000.00
Estimate €650 - €1,800
4 bidders are watching this item.
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping