Rolex Day-date, Ref 1803, Or Jaune - Vers 1972 - Jul 14, 2022 | Wannenes - Art Contact In Monaco

ROLEX DAY-DATE, REF 1803, OR JAUNE - Vers 1972

item-131573399=1
boîtier en or 18k, diamètre 36mm, réf. 1803, N.300**55 verre plexy, cadran blanc à décors de tissus avec index appliqués, date par guichet à 3h et jour à 12h en italien, mouvement automatique cal. 1556, bracelet cuir avec fermoir en or déployant signé Rolex. Poids 76g. Vers 1972
A YELLOW GOLD DAY-DATE WRISTWATCH BY ROLEX
  • 32%

Estimate €7,500 - €9,500
Starting Price €7,500
3 bidders are watching this item.

Item located in Monaco, mc

Wannenes - Art Contact

Wannenes - Art Contact

Monaco, Monaco188 Followers