ROLEX DAY-DATE, REF 1803, OR JAUNE - Vers 1972
Rolex Sale History
View Price Results for RolexRecommended Items
boîtier en or 18k, diamètre 36mm, réf. 1803, N.300**55 verre plexy, cadran blanc à décors de tissus avec index appliqués, date par guichet à 3h et jour à 12h en italien, mouvement automatique cal. 1556, bracelet cuir avec fermoir en or déployant signé Rolex. Poids 76g. Vers 1972
A YELLOW GOLD DAY-DATE WRISTWATCH BY ROLEX
- 32%
Estimate €7,500 - €9,500
3 bidders are watching this item.
Item located in Monaco, mcSee Policy for Shipping