Rolls Royce Miniaturkühler als Streichholzbehälter,
Rolls Royce Miniaturkühler als Streichholzbehälter, Silber, geprüft. Gebrauchsspuren, sonst gut erhalten. England, um 1930, H= 5,0 B= 4,0 T= 1,0cm Info: EL Limit 200,-- AukP: 190 EUR Limit: 190 EUR
- 12% up to €50,000.00
- 10% up to €100,000.00
- 8% above €100,000.00
Estimate €304 - €342
Item located in Kranzberg, deSee Policy for Shipping