GUY REY MILLET (1929-2017)
GUY REY MILLET (1929-2017)
Table rectangulaire à structure en mélèze, piètement de section rectangulaire, plateau en assemblage de linteaux massifs.
A rectangular table with larch structure.
H 70,5 x L 188 x P 74 cm - H 27 3/4 x L 74 x D 29 1/2 in.
PROVENANCE :
Refuge de la Vanoise, Savoie, Jean Prouvé et Guy Rey-Millet.
Famille:
Arts Décoratifs du XXe siècle
Lieu:
En ville
PROVENANCE :
Famille:
Arts Décoratifs du XXe siècle
Lieu:
En ville
- 25% up to €200,000.00
- 20% up to €2,500,000.00
- 12% above €2,500,000.00
GUY REY MILLET (1929-2017)
Estimate €2,500 - €3,500
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping