PERUZZI OSVALDO (1907-2004) Osvaldo Peruzzi
PERUZZI OSVALDO (1907-2004)
Osvaldo Peruzzi 1907-2004 olio su tela "cantiere navale " firmato in basso a destra.Sul retro Etichetta VIII quadriennale nazionale d'arte di Roma del 1960
cm. 100x70
cm. 100x70
- 29%
Estimate €500 - €550
Item located in San Remo (IM), italy, itSee Policy for Shipping