Monogrammist V.m. - Jun 30, 2012 | Auktionshaus Schloss Hagenburg In Germany

Monogrammist V.M.

item-11861764=1
Monogrammist V.M.
Monogrammist V.M.
Umkreis od. Schule David Vinckeboons Mitte - Ende 17.Jh.
Eine Gruppe von Wanderern vor einer Burgruine
Öl/Karton.
Blick auf eine Flußlandschaft.li.u. monogr. Verso Reste eines Aufklebers, sowie bez. Vinckeboons. 13 x 16 cm. R.
  • 21% up to €50,000.00
  • 10% above €50,000.00

Monogrammist V.M.

Estimate €150 - €300
Starting Price €150

Item located in Hagenburg, de

Auktionshaus Schloss Hagenburg

Hagenburg , Germany25 Followers