Shakro Bokuchawa, Geigenspieler, 1999
Öl auf Leinwand. 60 x 50 cm. Verso kyrillisch betit., dat. und sign. Gerahmt.
Beiliegend: Echtheitszertifikat der 'Sol Art Gallery', St. Petersburg.
- 21% up to €1,000,000.00
- 21% up to €10,000,000.00
- 21% above €10,000,000.00
Estimate €3,500 - €4,200
Item located in Munich, deSee Policy for Shipping