Vajradhara
Vajradhara Tibet, 18. Jh. Bronze, vergoldet mit Gesichtsbemalung. Auf doppeltem Lotosthron sitzende Figur mit Krone und Schmuck, in den Händen Vajra und Glocke haltend. Einige Türkisbesätze fehlen. Sockel geschlossen. H. 14 cm
- 30%
Vajradhara
Estimate €200 - €250
12 bidders are watching this item.
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping