Prunkschale
Prunkschale Meissen, 20. Jh. Im Spiegel bunte deutsche Blumen. Die kräftig aufgewölbte Fahne mit königsblauem Fond, teilvergoldete Reliefkartuschen und Streublümchen. Unterglasurblaue Schwertermarke. D. 30 cm
- 30%
Prunkschale
Estimate €220 - €250
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping