Soupière en argent à décor de guirlandes fleuries,
Soupière en argent à décor de guirlandes fleuries, rubans et médaillons. Pieds galbés. Poinçon Minerve. P : 1340 g
- 25% above €0.00
Estimate €500 - €600
Item located in ANTIBES, frSee Policy for Shipping