Soupière En Argent À Décor De Guirlandes Fleuries, - Apr 07, 2012 | Carvajal In France

Soupière en argent à décor de guirlandes fleuries,

item-11326611=1
Soupière en argent à décor de guirlandes fleuries, rubans et médaillons. Pieds galbés. Poinçon Minerve. P : 1340 g
  • 25% above €0.00

Estimate €500 - €600
Starting Price €250

Item located in ANTIBES, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,426 Followers