Droysen, Gustav: Allgemeiner Historischer Handatla - Apr 18, 2012 | Galerie Bassenge In Germany

Droysen, Gustav: Allgemeiner historischer Handatla

item-11268984=0
Droysen, Gustav. Allgemeiner historischer Handatlas. 2 Bl., 92 S. Mit 96 farbigen Karten auf 88 Tafelseiten. 42 x 28 cm. OHalblederband (Kanten etwas berieben) mit Goldprägung. Bielefeld und Leipzig, Velhagen & Klasing,1886.
Espenhorst 5.5.2. Erste Ausgabe. - Wohlerhaltenes Exemplar.

  • 20%

Estimate €100 - €150
Starting Price €100

Item located in Berlin, de

Galerie Bassenge

Galerie Bassenge

Berlin, Germany219 Followers