Flakon ''Fleurs de France''
Flakon ''Fleurs de France'' René Lalique für d'Orsay, Wingen-sur-Moder, 1920 Farbloses Glas, in die Form gepresst, Stöpsel braun patiniert. Schauseitig in vergoldeter Rundkartusche bez.: ''CHEVALIER D'ORSAY''. Unterseite bez.: R. LALIQUE (hochgepresst). H. 8 cm. Lit.: F. Marcilhac, René Lalique 1860 - 1945, S. 930.
- 31%
Flakon ''Fleurs de France''
Estimate €450 - €550
Item located in Heilbronn, Baden Württemberg, deOffers In-House Shipping