Louis Xvi, Roi De France. Buste En Porcelaine Blanc - Mar 24, 2012 | Hotel Des Ventes De Toulon In France

Louis XVI, roi de France. Buste en porcelaine blanc

Related Busts

More Items in Busts

View More

Recommended Sculptures & Carvings

View More
item-11109070=1
Louis XVI, roi de France. Buste en porcelaine blanche, sur socle colonne, rehaussé d’or. Petit accident au socle.
Travail du XX e siècle, dans le goût de la Manufacture de Sèvres. H. : 26 cm - L. : 15 cm.
  • 26.5%

Estimate €300 - €500
Starting Price €150

Item located in Toulon, fr

Hotel des Ventes de Toulon

Hotel des Ventes de Toulon

Toulon, France27 Followers