Louis XVI, roi de France. Grand médaillon à suspend
Louis XVI, roi de France. Grand médaillon à suspendre en porcelaine, à décor polychrome représentant un portrait en buste du roi Louis XVI portant le manteau royal, conservé dans un encadrement en laiton doré.
Travail du XX e siècle.
Diam. : 19 cm.
Travail du XX e siècle.
Diam. : 19 cm.
- 26.5%
Estimate €300 - €500
Item located in Toulon, frSee Policy for Shipping