Louis Xvi, Roi De France. Grand Médaillon À Suspend - Mar 24, 2012 | Hotel Des Ventes De Toulon In France

Louis XVI, roi de France. Grand médaillon à suspend

item-11109069=1
Louis XVI, roi de France. Grand médaillon à suspendre en porcelaine, à décor polychrome représentant un portrait en buste du roi Louis XVI portant le manteau royal, conservé dans un encadrement en laiton doré.
Travail du XX e siècle.
Diam. : 19 cm.
  • 26.5%

Estimate €300 - €500
Starting Price €150

Item located in Toulon, fr

Hotel des Ventes de Toulon

Hotel des Ventes de Toulon

Toulon, France27 Followers