Marie-antoinette, Reine De France. Buste En Porcela - Mar 24, 2012 | Hotel Des Ventes De Toulon In France

Marie-Antoinette, reine de France. Buste en porcela

Related Busts

More Items in Busts

View More

Recommended Sculptures & Carvings

View More
item-11109063=1
Marie-Antoinette, reine de France. Buste en porcelaine blanche, sur socle colonne. Petit accident au socle. Bon état. Travail du XX e siècle, dans le goût de la Manufacture de Sèvres.
H. : 30 cm - L. : 15 cm.
  • 26.5%

Estimate €300 - €500
Starting Price €150

Item located in Toulon, fr

Hotel des Ventes de Toulon

Hotel des Ventes de Toulon

Toulon, France27 Followers