Henri IV et Louis XVI, rois de France. Boite ronde e
Henri IV et Louis XVI, rois de France. Boite ronde en bois, ornée sur le couvercle d’une miniature sur papier représentant les profils des deux souverains.
Petits accidents, en l’état.
Travail du début du XIXe siècle.
Diam.: 8 cm - H. : 3 cm.
Petits accidents, en l’état.
Diam.: 8 cm - H. : 3 cm.
- 26.5%
Estimate €200 - €300
Item located in Toulon, frSee Policy for Shipping