Henri Iv Et Louis Xvi, Rois De France. Boite Ronde E - Mar 24, 2012 | Hotel Des Ventes De Toulon In France

Henri IV et Louis XVI, rois de France. Boite ronde e

item-11109053=1
Henri IV et Louis XVI, rois de France. Boite ronde en bois, ornée sur le couvercle d’une miniature sur papier représentant les profils des deux souverains.
Petits accidents, en l’état.
Travail du début du XIXe siècle.
Diam.: 8 cm - H. : 3 cm.
  • 26.5%

Estimate €200 - €300
Starting Price €100

Item located in Toulon, fr

Hotel des Ventes de Toulon

Hotel des Ventes de Toulon

Toulon, France27 Followers