Deutsch, Um 1650: Bildnis Eines Mannes Im Schwarz - Nov 25, 2011 | Galerie Bassenge In Germany

Deutsch, um 1650: Bildnis eines Mannes im schwarz

item-10228240=1
um 1650. Bildnis eines Mannes in schwarzem Doublet und weißem Battistkragen. Öl auf Leinwand. 69 x 50 cm. Oben links bez. und datiert "AETATIS SUAE 35 / Ao 165...".
Doubliert.
  • 20%

Estimate €1,500 - €1,800
Starting Price €1,500

Item located in Berlin, de

Galerie Bassenge

Galerie Bassenge

Berlin, Germany221 Followers