Deutsch, um 1650: Bildnis eines Mannes im schwarz
um 1650. Bildnis eines Mannes in schwarzem Doublet und weißem Battistkragen. Öl auf Leinwand. 69 x 50 cm. Oben links bez. und datiert "AETATIS SUAE 35 / Ao 165...".
Doubliert.
Doubliert.
- 20%
Estimate €1,500 - €1,800
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping