Niederländisch, 17. Jh: Stilleben Mit Kesseln, Kö - Nov 25, 2011 | Galerie Bassenge In Germany

Niederländisch, 17. Jh: Stilleben mit Kesseln, Kö

item-10228238=1
17. Jh. Stilleben mit Kesseln, Körben und Krug. Öl auf Holz. 19,5 x 24,8 cm.
Maroufliert.

  • 20%

Estimate €360 - €460
Starting Price €360

Item located in Berlin, de

Galerie Bassenge

Galerie Bassenge

Berlin, Germany221 Followers