Flämisch, 17. Jh.: Der Zug Der Ägypter Durch Das - Nov 25, 2011 | Galerie Bassenge In Germany

Flämisch, 17. Jh.: Der Zug der Ägypter durch das

item-10228235=1
17. Jh. Der Zug der Ägypter durch das rote Meer. Öl auf Leinwand, auf Holz kaschiert. 45 x 54 cm. Am unteren Rand mit dem Beginn einer Signatur "Corn...".
  • 20%

Estimate €1,500 - €1,800
Starting Price €1,500

Item located in Berlin, de

Galerie Bassenge

Galerie Bassenge

Berlin, Germany221 Followers