Flämisch, 17. Jh.: Der Zug der Ägypter durch das
17. Jh. Der Zug der Ägypter durch das rote Meer. Öl auf Leinwand, auf Holz kaschiert. 45 x 54 cm. Am unteren Rand mit dem Beginn einer Signatur "Corn...".
- 20%
Estimate €1,500 - €1,800
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping