Niederländisch, Um 1700: Idyllische Weite Berglan - Nov 25, 2011 | Galerie Bassenge In Germany

Niederländisch, um 1700: Idyllische weite Berglan

item-10228232=1
um 1700. Idyllische weite Berglandschaft mit Ruinen und Figurenstaffage. Öl auf Leinwand. 55,5 x 89 cm.
Doubliert.
  • 20%

Estimate €400 - €600
Starting Price €400

Item located in Berlin, de

Galerie Bassenge

Galerie Bassenge

Berlin, Germany221 Followers