Niederländisch, 17. Jh: Ansicht von Dordrecht mit
17. Jh. Ansicht von Dordrecht mit der Grote Kerk und der Windmühle Kyck over den Dyck. Öl auf Holz. 48 x 63,5 cm. Rechts unten zwischen den Bäumen undeutlich signiert "Boland" (?).
Parkettiert. Aus Berliner Privatbesitz.
- 20%
Estimate €1,000 - €1,500
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping