Niederländisch, 17. Jh: Ansicht Von Dordrecht Mit - Nov 25, 2011 | Galerie Bassenge In Germany

Niederländisch, 17. Jh: Ansicht von Dordrecht mit

item-10228226=1
17. Jh. Ansicht von Dordrecht mit der Grote Kerk und der Windmühle Kyck over den Dyck. Öl auf Holz. 48 x 63,5 cm. Rechts unten zwischen den Bäumen undeutlich signiert "Boland" (?).
Parkettiert. Aus Berliner Privatbesitz.
  • 20%

Estimate €1,000 - €1,500
Starting Price €1,000

Item located in Berlin, de

Galerie Bassenge

Galerie Bassenge

Berlin, Germany221 Followers