Popular Searches
Popular Searches
Flämisch, 16. Jh.: Die Heiligen Margarethe und Ba
16. Jh. Die Heiligen Margarethe und Barbara vor weiter Landschaft. Öl auf Holz. 32 x 25 cm.
Parkettiert.
Parkettiert.
- 20%
Estimate €800 - €1,200
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping