Flämisch, 16. Jh.: Die Heiligen Margarethe Und Ba - Nov 25, 2011 | Galerie Bassenge In Germany

Flämisch, 16. Jh.: Die Heiligen Margarethe und Ba

item-10228218=1
16. Jh. Die Heiligen Margarethe und Barbara vor weiter Landschaft. Öl auf Holz. 32 x 25 cm.
Parkettiert.

  • 20%

Estimate €800 - €1,200
Starting Price €800

Item located in Berlin, de

Galerie Bassenge

Galerie Bassenge

Berlin, Germany219 Followers