Bertelli, Luca: Die hl. Veronika
Die hl. Veronika mit dem Schweißtuch. Kupferstich nach Girolamo Muziano. 28 x 34 cm.Unbeschrieben. Wz. Schild mit Stern.
Ausgezeichneter, gleichmäßiger Druck mit feinem Rändchen um die Darstellung. Minimale Altersspuren, sonst vorzüglich erhalten. Selten.
- 20%
Estimate €1,500 - €1,800
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping