Bertelli, Luca: Die Hl. Veronika - Nov 24, 2011 | Galerie Bassenge In Germany

Bertelli, Luca: Die hl. Veronika

item-10227345=1
Die hl. Veronika mit dem Schweißtuch. Kupferstich nach Girolamo Muziano. 28 x 34 cm.Unbeschrieben. Wz. Schild mit Stern.
Ausgezeichneter, gleichmäßiger Druck mit feinem Rändchen um die Darstellung. Minimale Altersspuren, sonst vorzüglich erhalten. Selten.
  • 20%

Estimate €1,500 - €1,800
Starting Price €1,500

Item located in Berlin, de

Galerie Bassenge

Galerie Bassenge

Berlin, Germany221 Followers