Berchem, Nicolas: Die ruhenden Kühe
Die ruhenden Kühe. Radierung. 17,1 x 24,3 cm. B. 3, Weigel, Dutuit, Hollstein 3 V (von VIII).
Vor der Adresse "F. de Wit. excudit". Prachtvoller, zeitgenössischer Druck mit teils ganz feinem Rändchen um die Plattenkante bzw. mit Rändchen um die Einfassungslinie. Unauffällige geglättete Mittelfalte, marginale Gebrauchsspuren, sonst sehr schönes Exemplar in vorzüglicher Erhaltung.
- 20%
Estimate €360 - €460
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping