Konvolut, best. aus: drei kleinen Primaballerinen, S
Konvolut, best. aus: drei kleinen Primaballerinen, Spitzenporzellan, Röckchen tlw. best., polychrom bemalt tlw. gemarkt: Dresden, Germany H= 9,0cm, 8,0 und 11,0cm
- 22% up to €50,000.00
- 22% above €50,000.00
Estimate €48 - €54
Item located in Kranzberg, deSee Policy for Shipping